Directorio – Tecnológico Nacional de México Campus Culiacán

Directorio

Teléfono conmutador: 667-454-0100 y 667-713-3804

NOMBRE

CARGO EXT.

CORREO ELECTRÓNICO

Francisca Piña Zazueta Directora 1001 [email protected]
Secretaria 1002
Eduardo Antonio Alonso Astorga Subdirector de Planeación y Vinculación 1201 [email protected]
Secretaria 1202
Roberto León Piña Jefe del depto. de Planeación, Programación y Presupuestación 1210 [email protected]
Secretaria 1211
Raúl Alfonso Ayón Félix Jefe del depto. de Gestión Tecnológica y Vinculación 1220  [email protected]
Secretaria 1221
Elizabeth Barraza García Coordinadora del Centro de Lenguas Extranjeras 1270 [email protected]
Secretaria 1271
Benjamín Berrelleza Aldapa Coordinador del Centro de Innovación y Creatividad (CIC) 4.0 1280 [email protected]
Secretaria 1281
Cristal Gabriela Ramírez Escobar Jefa del depto. de Comunicación y Difusión 1230 [email protected]
Secretaria 1231
Dinorah Meza García Jefa del depto. de Servicios Escolares 1240 [email protected]
Secretaria 1241
José Alfredo Gastélum Ríos Jefe del depto. de Actividades Extraescolares 1260 [email protected]
Secretaria 1261
Jesús Ramón Favela Bueno Jefe del depto. de Centro de Información 1250 [email protected]
Secretaria 1251
Secretaria 1281
Fernando López Salas Subdirector de Servicios Administrativos 1101 [email protected]
Secretaria 1102
Laura Liliana Barraza Cárdenas Jefa del depto. de Recursos Humanos 1120 [email protected]
Secretaria 1121
Nohemí Hidalgo Beltrán Jefa del depto. de Recursos Financieros 1110 [email protected]
Secretaria 1111
Juan Enrique Palacios Quintero Jefe del depto. de Recursos Materiales y Servicios 1130 [email protected]
Secretaria 1131
Compras 1132 [email protected]
José Gabriel Castro Ochoa Jefe del depto. de Mantenimiento y Equipo 1140 [email protected]
Secretaria 1141
Luis Ernesto Lizarraga Bolaños Jefe del depto. de Centro de Cómputo 1150 [email protected]
Secretaria 1151
Yunibe Lizette Salcido Subdirectora Académica 1301 [email protected]
Secretaria 1302
Marisol Manjarrez Beltrán Jefa del depto. de Sistemas y Computación 1330 [email protected]
Secretaria 1331
Bertha Lucía Patrón Arellano Jefa del depto. de Desarrollo Académico 1310 [email protected]
Secretaria 1311
Concepción Mendoza Rosales Jefa del depto. de la División de Estudios Profesionales 1320 [email protected]
Secretaria 1321
Elton Vega Álvarez Coordinador de Ingeniería Ambiental y Bioquímica 1321 [email protected]
Eliseo Juárez López Coordinador de Ingeniería Eléctrica, Electrónica y Energías Renovables 1321 [email protected]
Guillermo Beltrán Morales Coordinador de Ingeniería en Gestión Empresarial 1321 [email protected]
Rosa Icela Amador Cázarez Coordinadora de Ingeniería Industrial 1321 [email protected]
Segundo Castañeda Gallo Coordinador de Ingeniería Mecánica 1321 [email protected]
Everd Luis Cázares Domínguez Coordinador de Ingeniería Mecatrónica 1321 [email protected]
Edna Rocío Barajas Olivas Coordinadora de Ingeniería en Sistemas Computacionales y TIC 1321 [email protected]
Titulación 1322 [email protected]
Irving Herberto Gil Gaxiola Jefe del depto. de Ingeniería Química-Bioquímica 1340 [email protected]
Secretaria 1341
Dora Esthela García Velarde Jefa del depto. de Ingeniería Industrial 1390 [email protected]
Secretaria 1391
José Ángel Alcaraz Vega Jefe del depto. de Metal-Mecánica 1380 [email protected]
Secretaria 1381
Jaredt Guadalupe Torres Lopes Jefa del depto. de Ingeniería Eléctrica-Electrónica 1370 [email protected]
Secretaria 1371
Guadalupe Aleyda Cárdenas López Jefa del depto. de Ciencias Económico-Administrativas 1360 [email protected]
Secretaria 1361
Carlos Rafael Lizárraga Arreola Jefe del depto. de Ciencias Básicas 1350 [email protected]
Secretaria 1351
Emigdio Alberto Burgueño Rendón Jefe del depto. de División de Estudios de Posgrado e Investigación 1303 [email protected]
Secretaria 1304
Gloria Ekaterine Peralta Peñúñuri Coordinadora de la Maestría en Ciencias de la Computación 1305 [email protected]
Juan Pedro Campos Sauceda Coordinador de la Maestría en Ciencias de la Ingeniería 1304 [email protected]
Marlenne Feregrino Rivas Coordinadora del Doctorado en Ciencias de la Ingeniería 1306 [email protected]
Itzel Guadalupe Urías Ramírez Representante de Dirección del Área de Calidad 1010 [email protected]
Secretaria 1011
Humberto Alonso Sánchez Benítez Coordinador de la Extensión Navolato 1393 [email protected]
Juan Leoncio Núñez Armenta Secretario General de la Delegación Sindical D-V-92 1050 [email protected]
Secretaria 1051
Sheccid Mayté Bio Coronel Presidenta del Comité Ejecutivo de la Sociedad de Alumnos 1103

[email protected]

Deja tu Comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.